Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Клубы нудистов в Киеве есть?

Ответить
денис34

Клубы нудистов в киеве есть?

Сообщение денис34 »

urrin писал(а):
Vitia писал(а): Общество нудистов Киева есть, я еще давно встречал заметки, что есть
Да.... общество есть конечно, по моему даже 2. Но в общество можно вступить и всё равно наблюдать за жизнью натуристов сидя дома за компом.
Кстати , кому интересно, одно из обществ арендует бассейн и думаю, что уже можно ходить туда. По субботам и воскресеньям.
Мы были в прошлом году 1раз, но не очень понравилось и больше не пошли... Они же и бани организовывают... но там уже сформировавшаяся большая группа вливаться в которую может не всем будет комфортно. Хотя народ там наверняка правильный понимающий и весёлый.


Вы бы не могли по подробнее насчет бассеина, какой и когда, а то мы с девушкой давно хотим пойти.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Клубы нудистов в киеве есть?

Сообщение Виктор Жук »

urrin писал(а):т... но там уже сформировавшаяся большая группа вливаться в которую может не всем будет комфортно. Хотя народ там наверняка правильный понимающий и весёлый.
А чем плохо-то в едином клубе? Не съедят при вливании. Создавать автономные н-группы, наверное, тоже надо, но при этом иметь в виду, что единый городской клуб - это организация, которая при правильной постановке дела способна решить кое-какие ваши проблемы и предоставить вам какие-то уже готовые условия. Совсем не обязательно каждой вновь создаваемой н-группе решать эти вопросы заново. Можно один раз и для всех сразу. Информационное пространство, считаю, тоже должно быть единым.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
alla
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 11:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: киев
Возраст: 30
Я: Девушка

Клубы нудистов в киеве есть?

Сообщение alla »

Для начала создать хотя бы два. На левом берегу и на правом. Дальше уже как пойдёт. Кстати, не обязательно создавать 12 мини-клубов - можно же и один большой, общегородской, а его мини-ячейки могут быть в каждом районе
Да согласна! Но нужна группа активистов, которая сможет заняться организацией встреч, досуга, знакомства и общения однодумцев... кто сможет или у кого есть опыт в таких делах - отзовитесь!!!

Аватара пользователя
urrin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:58
Оценки сообщений: 3
Откуда: Kiev
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Клубы нудистов в киеве есть?

Сообщение urrin »

alla писал(а):Да согласна! Но нужна группа активистов, которая сможет заняться организацией встреч, досуга, знакомства и общения однодумцев... кто сможет или у кого есть опыт в таких делах - отзовитесь!!!
Может мы Вас поддержим? :Давай!:

titusse

Нудизм в холодное время года.

Сообщение titusse »

Люди !!!!!! ау !!!! Иногда загорал голышем , но одному скучно , хотелось бы встретиться зимой со сторожилами нудизма . Мож кто куда позовёт . я незнаю где собираются нудисты зимой . да и это поприглашению наверное.

Аватара пользователя
MarilynManson
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 12:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Kiev
Возраст: 27
Я: Семья

Клубы нудистов в киеве есть?

Сообщение MarilynManson »

...клуб - это хорошо! Главное, что бы люди вменяемые были, ну и вторая "проблемка" сейчас на западе в нуди-клубах очень мало людей в возрасте 20-40 лет, в основном 40-60 из-за этого часть клубов закрывается, думаю, у нас будет также 10% до «40» от 90% ...как то так! P.S. но я "за клуб!"

Vitalik
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 17:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Kyiv
Возраст: 28
Я: Парень

Клубы нудистов в киеве есть?

Сообщение Vitalik »

Не знаю, что там с клубом будет, но на наших пляжах распределение возрастов, по-моему, не содержит явных перекосов в какую-либо сторону.

Аватара пользователя
urrin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:58
Оценки сообщений: 3
Откуда: Kiev
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Клубы нудистов в киеве есть?

Сообщение urrin »

Vitalik писал(а):Не знаю, что там с клубом будет, но на наших пляжах распределение возрастов, по-моему, не содержит явных перекосов в какую-либо сторону.
Тем более когда летом жара и выходной день, тут уж все на пляж валят и старые и молодые.
А что касается клубов, то вот нашёл в Киеве одно сообщество собравшее много единомышленников (ссылку не даю ибо нельзя) так у них преобладает в основном молодёжь студенческого возраста, ну может чуть старше.

Аватара пользователя
Storm
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: Kiev
Возраст: 29
Я: Девушка
Контактная информация:

Клубы нудистов в киеве есть?

Сообщение Storm »

В любую закрытую группу сложно вливаться, особенно когда она настолько ограничена по интересам. Чаще всего любого новичка воспринимают в штыки. И проще немного понаблюдать со стороны, а потом уже принимать участие в жизни группы. Это так, из личного опыта.

LeonidF

Клубы нудистов в киеве есть?

Сообщение LeonidF »

Привет всем!Действительно в новый коллектив вливаться тяжело, проще обьедениться в свой ! Что я и предлагаю!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Клубы нудистов в киеве есть?

Сообщение Виктор Жук »

Свой коллектив создавать не легче.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

LeonidF

Клубы нудистов в киеве есть?

Сообщение LeonidF »

Давайте рискнем, коллектив рождается в общении . Давайте общаться на разные темы. Лично я сторонник натуризма,(nature-природа) единения с природой , одежда мешает телу воспринимать энергию природы. Я за духовное общение c природой.

Аватара пользователя
urrin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:58
Оценки сообщений: 3
Откуда: Kiev
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Клубы нудистов в киеве есть?

Сообщение urrin »

Storm писал(а):В любую закрытую группу сложно вливаться, особенно когда она настолько ограничена по интересам. Чаще всего любого новичка воспринимают в штыки. И проще немного понаблюдать со стороны, а потом уже принимать участие в жизни группы. Это так, из личного опыта.
Storm права, если группа сформирована, густо населена и сама не поощряет (активно не привлекает) новых единомышленников, то и влиться в такой сформированный коллектив трудно, да и не каждому захочется туда вливаться ...
Я честно говоря даже опасаюсь в слепую кому либо предложить совместный поход в баню или тем более совместную поездку (на пример на море…)
Во первых элементарное природное стеснение, потом опасение что я (в смысле мы с женой) просто не понравимся людям или наоборот… ну и т.д.
Придется терпеть друг друга и делать вид что всё ок...
На мой взгляд, для начала были бы уместны короткие, ни к чему не обязывающие встречи.
А там уже и в баню-бассейн или ещё куда …. Лето уже не за горами.
Поздравляю всех с 1 весенним днём.

Аватара пользователя
urrin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:58
Оценки сообщений: 3
Откуда: Kiev
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Клубы нудистов в киеве есть?

Сообщение urrin »

LeonidF писал(а):Давайте рискнем, коллектив рождается в общении
Давайте! А как рисковать будем? :Подмигиваю:
LeonidF писал(а):Давайте общаться на разные темы.
Так только этим тут и занимаемся..
LeonidF писал(а):Лично я сторонник натуризма,(nature-природа) единения с природой , одежда мешает телу воспринимать энергию природы. Я за духовное общение c природой.
:Отлично:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Клубы нудистов в киеве есть?

Сообщение Виктор Жук »

urrin писал(а):
Storm писал(а):В любую закрытую группу сложно вливаться, особенно когда она настолько ограничена по интересам. Чаще всего любого новичка воспринимают в штыки. И проще немного понаблюдать со стороны, а потом уже принимать участие в жизни группы. Это так, из личного опыта.
Storm права, если группа сформирована, густо населена и сама не поощряет (активно не привлекает) новых единомышленников, то и влиться в такой сформированный коллектив трудно, да и не каждому захочется туда вливаться ...
Я честно говоря даже опасаюсь в слепую кому либо предложить совместный поход в баню или тем более совместную поездку (на пример на море…)
Во первых элементарное природное стеснение, потом опасение что я (в смысле мы с женой) просто не понравимся людям или наоборот… ну и т.д.
Придется терпеть друг друга и делать вид что всё ок...
Традиционные н-клубы, сложившиеся в России и на Украине, представляющие фактически натур-движение своих городов - коллективы полузакрытые. Это значит, что закрыты они для текстильщиков и принимают новичков из мира текстиля, подвергая их тщательной проверке и изучению. С натуристами же всё намного проще. Их гораздо охотнее принимают в свой круг именно в уже сложившихся коллективах. Когда создаётся новый коллектив, то все ещё практически друг другу незнакомы, нужно время на притирку, которая в клубах проходит быстрее. Да и многие практические вопросы клубами уже отработаны, а новым коллективам придётся заново этому учиться, изобретать велосипед.
Даже когда новый коллектив практически создан, он не должен ни в коем случае быть альтернативой или конкурентом старому н-клубу (за исключением всего лишь нескольких особых случаев). Дружите клубами, проводите совместные мероприятия, обменивайтесь людьми, ходите друг к другу в гости, создавайте единое информационное пространство.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

pajero55

Клубы нудистов в киеве есть?

Сообщение pajero55 »

Чем создавать виртуальные клубы, лучше приходите в нудистский бассейн, существующий уже много лет. Абсолютно доброжелательное отношение к новичкам там гарантировано

kam
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 11:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 25
Я: Семья

Клубы нудистов в киеве есть?

Сообщение kam »

pajero55 писал(а):Чем создавать виртуальные клубы, лучше приходите в нудистский бассейн, существующий уже много лет. Абсолютно доброжелательное отношение к новичкам там гарантировано
Это где такой есть?

pajero55

Клубы нудистов в киеве есть?

Сообщение pajero55 »

Проспект Воссоединения 5 В. Каждое воскресенье с 15.30 до 17.30

Аватара пользователя
urrin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:58
Оценки сообщений: 3
Откуда: Kiev
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Клубы нудистов в киеве есть?

Сообщение urrin »

Поторопитесь, а то скоро начнётся пляжный сезон, и воскресные сеансы наверное прервутся до следующего года :Подмигиваю:

Gloria
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 25
Я: Девушка

Клубы нудистов в киеве есть?

Сообщение Gloria »

Виктор Жук писал(а):
alla писал(а):А я бы предложила в каждом районе создать такой мини клуб... это бы дало возможность более частому и плодотворному общению, да и встречаться так проще - далеко ехать не нужно...
Для начала создать хотя бы два. На левом берегу и на правом. Дальше уже как пойдёт. Кстати, не обязательно создавать 12 мини-клубов - можно же и один большой, общегородской, а его мини-ячейки могут быть в каждом районе
Поддерживаю.Хоть с чего-то начать...

Ответить

Вернуться в «Киевская область и Киев»